LES 64 EME DE FINALE DE LA COUPE DE FRANCE

Publié le par footix

COUPEDEFRANCE TROPHEE

 

 

Calendrier
10/12/10 20h00   Nîmes (L2)Logo Nîmes     Logo IstresIstres (L2)  
10/12/10 20h00   Créteil (Nat)     Logo LavalLaval (L2)  
10/12/10 20h00   Chauvigny (DH)    Logo ChâteaurouxChâteauroux (L2)  
10/12/10 20h30   Vannes (L2)Logo Vannes    Logo GuingampGuingamp (Nat)  
11/12/10 13h00   Paris FC (Nat)Logo Paris FC    Magenta (DH)  
11/12/10 13h45   Jarville (Cfa2)    Logo DijonDijon (L2)  
11/12/10 14h00   Marck (Cfa2)    Amiens (Nat)  
11/12/10 14h30   Fayet (District)    Issy Les Moulineaux (DH)  
11/12/10 14h45   Sedan (L2)Logo Sedan    Amnéville (Cfa B)  
11/12/10 16h00   Semnoz Vieugy (PHR)  Logo Evian-ThononEvian-Thonon (L2)  
11/12/10 16h00   Schiltigheim (Cfa2)    Logo TroyesTroyes (L2)  
11/12/10 16h00   Sens (Cfa2)  Forbach (Cfa2)  
11/12/10 17h00   Entente SSG (Cfa A)    Logo MetzMetz (L2)  
11/12/10 17h00   Cannes (Nat)Logo Cannes    Logo AC AjaccioAC Ajaccio (L2)  
11/12/10 17h30   Bayeux (DH)    Logo Le MansLe Mans (L2)  
11/12/10 17h30   Challans (DH)  Fontenay-le-Comte (Cfa D)  
11/12/10 18h00   Thaon (DH)    Logo StrasbourgStrasbourg (Nat)  
11/12/10 18h00   Chambéry (Cfa2)    Seyssinet (DH)  
11/12/10 18h00   Quevilly (Cfa A)    Lannion (DH)  
11/12/10 18h00   Raon l'Etape (Cfa B)    Logo GrenobleGrenoble (L2)  
11/12/10 18h00   Boulogne-sur-Mer (L2)Logo Boulogne-sur-Mer    Roye Noyon (Cfa2)  
11/12/10 18h00   Avranches (Cfa D)    Pontivy (Cfa2)  
11/12/10 18h00   Vaulx-en-Velin (DH)  Lons-le-Saunier (DH)  
11/12/10 18h00   Poiré-sur-Vie (Cfa D)  Logo AngoulêmeAngoulême (DH)  
11/12/10 18h00   Arras (Cfa2)    Logo ReimsReims (L2)  
11/12/10 18h00   Fréjus (Nat)    Colomiers (Cfa C)  
11/12/10 18h30   Rennes TA (DH)    Logo AngersAngers (L2)  
11/12/10 18h30   Firminy (DH)    Jura Sud (Cfa B)  
11/12/10 18h30   Clermont (L2)Logo Clermont    Thiers (Cfa2)  
11/12/10 19h00   Saumur (Cfa2)    Cognac (Cfa2)  
11/12/10 19h00   Vierzon (Cfa2)    Poitiers (Cfa D)  
11/12/10 19h00   Inzinz.Montagnarde (Cfa2)    Dinan (Cfa2)  
11/12/10 20h00   Wasquehal (Cfa2)   (Cfa2)  
11/12/10 20h30   Nantes (L2)Logo Nantes    Vertou (Cfa2)  
12/12/10 14h00   Marquette (PHR)    Poissy (Cfa A)  
12/12/10 14h00   Douai (Cfa2)    Logo RouenRouen (Nat)  
12/12/10 14h30   Auch (DH)    Aurillac (Cfa C)  
12/12/10 14h30   Trélissac (Cfa2)    Marignane Us (Cfa C)  
12/12/10 14h30   Martigues (Cfa C)Logo Martigues    ES Fosséenne (DHR)  
12/12/10 14h30   Illkirch (District)    Sezanne (DH)  
12/12/10 15h00   Cherbourg (Cfa D)    Drouais (DH)  
12/12/10 15h00   Yzeure (Cfa D)    Paray (DH)  
12/12/10 15h00   Agde (Cfa C)    Agen SU (Cfa2)  
12/12/10 15h00   Pont-De-Roide (DH)    Jeanne d'Arc Drancy (Cfa A)  

Publié dans sports

Commenter cet article